Азизбек Халилов

В чем минусы и слабости, а также особенности перфекционистов?? Расскажите (кто знает) из жизни, как это?

Сережка Дидковсий

Перфекционисты вообще не слабые люди, но обычно их используют по жизни, а они редко получают желаемое, особенно в личных отношениях, поэтому в итоге настолько занижают планку для избранных, что бывают счастливы.

Елена Котова(Лященко)

Любое движение, с выпученными в одну точку глазами, чревато падением в яму...

Max

Невозможно в настоящее время быть перфекционистом.. . Идеальных людей и поступков нет.. . Все уравновешивается...