Александра Черникова

А лежит ли у вас что то на черный день?)) ) например банка заморской икры?)))

Елена Нарольская

На черный день у меня закопана банка патронов в надежном месте:)

Алёна Ли

От красава напомнила! У мну с НГ банка ананасов стоит ) Я так люблю курицу с ананасами !

Захар Паламарчук

А у нас полмешка гороха лежит в ларе уже 20 лет.

Анна Исаева

)))))))))))) наделала виноградного сока много много и всякого и боюсь начать )))))))))))пить ...
жить надоест - выпью))))))))))

Нина Алимова

Было много чего. . но похоже наши черные дни уже наступили, подъедаем все, что берегли..

Нина Леонтьева

Когда наступит черный день банка с заморской икрой не спасет

Александр

САВСЕМ НЕ ПЬЕМ ПАЭТОМУ ВОДКА ВИНО ЕСТЬ

Олег Балакин

На чёрный день лучше толстый конверт с Евро, на котором написано - НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ

Сергей Ермаков

лежит, но принципиально не на черный день, а на безбережное веселье и развлечение.

Pupkov Pupkov

Много чего. В том числе несколько баночек красной икры.