Юлия Спиридонова

скажите правда ли то что встреча с мужчиной о котором думаю еще будет? мы помиримся или он уж и забыл и не думает?

ОКСАНА 05 04 1979 он ОЛЕГ 04 08 1971 ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ВСЕ ВОЗОБНОВИЛОСЬ НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ ВОЗЛЕ СЕБЯ

Sergey Gladyshenko

а если вокруг себя хорошенько посмотреть?

Гена Пролит

не думает о встрече и совместном будущем Олег, придется приложить немало усилий. что изменить его отношение к вам