Жека

Посмотрел РОСИЙСКИЙ телеканал, РТР : Сплошная ложь! Ребята! Зачем Вам, Ваши правители, так безбожно врут, ?

Ал
Александр

Если нет национальной идеи, страхи и враг лучше всего .

Li
Lidia

Анатолий, к кому вы вопрошаете?
Они сами рады обманываться. Ненависть к Украинцам - вот что главное в их восприятии событий происходящих в Украине. .
Они жалеют что Янукович, не идёт на более радикальные меры -
на пролитие ещё бОльшей крови
Ваш вопрос-- "Глас вопиющего в пустыне"
--------------------------------------------------------------

Виктор

А я онлайн камеру зырю на улице Грушевского - у меня есть выбор чего смотреть!

Kv
Kvil

да не смотри, зачем себе нервы портишь, Лучше на Грушевского иди и подожги какой-нибудь дом

Алексей

Я уже давно этот яд не употребляю.

Макс

А я мандаунов онлайн смотрю, и дывлюся!!!

Ксения

Хоть на одного бы честного посмотреть в какой бы стране....

Anna

А мы его не смотрим! Смотрят любители ток-шоу, женщины в основном! Те у которых тарелок нет, а есть только две программы. Ящик полностью прозомбировал часть населения России! К сожалению!

Nastya

А что там вещают по ялтинскому телевидению? Чем не устраивает?...

Елена

Да ладно, по сравнению с незалежными телеканалами они они кристальны.

Жора

информационная борьба-это совр. вид борьбы с народом, т. е. раньше пушками отстреливались, теперь узнали все технологии массового поражения от нейролингвистич. программирования до мошенич. приемов. там в правительстве сидят мошенники, которые наняли штат психологов, психиатров, чтобы те им писали сценарии для управления массами, так и знайте!

хотя что врать именно эти "психологи" лезут во власть....

Ирина

они пидорасы, ты что не знал?

Юля

я уже почти 1, 5 года тв не смотрю и таких - ОЧЕНЬ МНОГО. . и вам НЕ СОВЕТУЮ..

Ив
Иван

все телеканалы куплены, причем фиг знает кем.. аренда эфирного времени... ллалала

Ирина

Россия распадётся за неделю, если чекисты начнут правду говорить.
Что произошло с СССР после того как гласность разрешили - почти мгновенный распад.