Иван Горкун

Почему взрослый мужчина, стесняется что узнают что он с мамой живёт в свои 42 года, и лжёт что один живёт ?.

Наталья Сухова

Потому что в 42 года с родителями только неудачники живут.

Dursun Can Selcuk

стыдно в 42 так жить он прав

Татьяна Неретина

Чмырить будут потому что.

Nura Ledi

да потому что жертва стереотипов.. . а если мать беспомощная и не может жить одна - почему люди сразу кидаются осуждать??

Евгения Авшалумова

Проблема была бы, если все было наоборот, а тут здоровая реакция здорового но несостоявшегося мужика.

Дмитрий Евгеньевич

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ.... И НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО ОБМАНЫВАЕТ! ВСЕ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.... Хотя может у него причины есть жизненные (((мама больнаи он ухаживает за ней?)))

Ванька

А может мама его на поводке держит 🙂

Семён

непонятно почему он стыдится, значит не уверен в своих убеждениях и жизненной позиции