Ольга Агеева

Могу ли я перевести с терминала COMEPAY Больше установленного лимита (15000) на карту wisa

Нужно перевести сумму 65 000 а на всех терминалах установленно ограничение в 15000. Можно ли произвести подряд несколько апераций по 15000 или примит только 15000 а последующие операции "забракует"?

Марина Михайлова

Можно произвести подряд несколько операций по 15000 ...ничего не забракует)