Елена Гандаева

Помогите пожалуйста решить задачу. срочно!!) ) 1.Составьте программу, удаляющую из предложения слог "МА".

Волкова Оксана

А на каком языке написать не пробывала?

Надежда Куликова

и сейчас мы угадаем, на каком языке программирования тебе это нужно.. .

🙂

Алексей Котельников

"срочно!!) ) " - а мне не горит, торопиться не бууду. задания срочно, горю, выручайте, сделайте попадают в раздел - сделаем за бабло.
begin
while pos('МА', str)<>0 do delete(str,pos('МА', str),2);
end;
на Сях аналогично. писать в лом