Александр Нартиков

Чтобы сделать постороннему человеку постоянную прописку - какие нужны документы и как она делается?

Сергей

Нужны вы с паспортом и документами на квартиру, нужен тот самый ловкач со своим паспортом. Если вы не единственный собственник, то согласие остальных собственников. Вообще еще мозги нужны, но это ДО самой процедуры, а не после.

Марина Петракова

Прописывают только родственников и не всех и только с согласия членов семьи

Александр Зиатдинов

не будьте дураками, дайте временную