Ольга Таратухина

По каким симптомам можно понять, что визит к психатору откладывать уже нельзя?

Алёна Кузнецова

Если к психиатру собрались верхом на батарее

Наталья Косарева

Когда начинаешь считать себя счастливым. И плевать на то, какое заключение напишет психиатр...

Ольга Егорова

когда стал примерять шапку Монамаха

Анюта

У нас самый лучшая психиатрическая помощь - дружеская беседа за рюмкой чаю... или чего покрепче! Вот когда уже эта мера не помогает, то самое время психиатров вызать, пусть сами приезжают!

Айгуль Яркиева

на ответах часто задерживаться стал, особенно на юморе))))