Кореянка

Автомобиль лада приора, Народ пару дней назад появился огромный люфт когда включена любая скорость.

Влючаеться скорость как то легко и появился большой люфт на скорости такого же не должно быть из за чего подскажите

Коля

Кулису крутить надо.

Дима Маркелов

может в коробке с вилками что случилось? скорости при этом не вылетают?

Arsen Gevorgyan

кулису посмотри

Наим Тахиров

хомутик снизу затяни, если там так же как на всех наших авто.