Анна Сазонова

У меня лада приора. Перебрал сегодня подвеску, Критично ли для авто, если сделаю развал схождение через пару дней.

p.s.завтра ехать на дачу за город.

Ла
Лана

да ни чего, сотрёшь колёса, спалишь больше бензина, пустяки....

С. Т.

если механик более-менее колёса выставил, и больше 100 км вы не проедете, то ничего страшного. а ещё и лучше - резинки подсядут, займут своё место.

Татьяна Хритошина

ну если там не все так запущенно, то не критично.

Дмитрий Янушевский

подозреваю что мастер и посоветовал так покататься чтоб все что заменили еще на место встало