НЕ
Надежда Ермилова

с утра завожу машину, из капота идет скрежет, как прогревается скрежета нет, что это может? ваз 2110

Алина Шлуинская

Натяжной ролик ГРМ

Павел Скачков

помпа умирает

B)
Barbariss )

А какой скрежет? кррр-хх-жжж-з - это ролик, жжж-з-кхкх-ззжжж - это ремень

Алексей Коннов

Меняйте грм с роликом, и помпу для спокойствия, затрат на тысячу рублей, зато душа спокойна.

Flower

распредвал скрипит, уровень масла глянь

Ирин@ (Esther) Черновол

у меня такая же беда... звук идет с вала гены и только при морозе.