Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Бабы подсели на магию? Или это боты пишут "какая совместимость у Виталия 11.07.1984 к Кристине 06.09.1984"?

Алексей Грай

Это пишет конкретная личность, которая ждет, то после сотого вопроса, получит нужный ответ, и в этом есть своя "магия".

Елена

Ага, вот например, "Можно ли мне пернуть сегодня? " 22323232?

Светлана Созонова

это результат реформы образования

Татьяна Санникова

ЕТО МАГИЯ ОНЛИНЕ! ! ТЫ ЧТО НЕВЕРИШ? ? ВОТ Я ВИДЕЛ СУЩАНАСТЬ В ВИДЕ ГНОМИКА

Валера Сычёв

пора их в кащенко свозить.