Георгий Тараканов

Начал в том году читать "Братья Карамазовы", подскажите где можно посмотреть описание ВСЕХ персонажей произведения?

Прочитал 25% книги и не хочется заново перечитывать, большую часть помню, события диалоги однако запутался в персонажах, основных всех знаю и помню а вот второстепенных не помню например Калганов - кто он? Он брат Аделаиды и воспитывал Диму? Или он воспитывал Ивана и Алексея и был близким товарищем Вороховой? Вот необходимо именно список персонажей где расписано кто есть кто) ) Спасибо!

Зу
Зульфия

Братья Карамазовы-(википедия)

1 История создания
2 Философские вопросы в романе
2.1 Ответ Ивана
2.2 Ответ Алёши
2.3 Ответ Дмитрия3
Структура
4 Сюжет
5 Персонажи
6 Инсценировки
7 Переводы
8 Экранизация
9 Примечания
10 Ссылки

http://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Карамазовы

Ре
Регина

Еще не дочитал, а уже забыл? ! Жесть.