Николай Чернов

Хочу купить наушники для бега, чтобы были отличные басы и звучание тоже. Цена до 2000 тысяч. Срочно)

Артемий Липилин

Beyerdynamic DTX 101 IE

Каменный Лев

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Стас Руднев

Смотрите частоту пропускания. Для хорошего баса она должна начинаться (чувствительность) где-то с 8-10Гц, стало быть слышимые 30Гц уже будут воспроизводиться с нормальной амплитудой. У меня Sony. MD-50, если не ошибаюсь, брал за 1кР года 2 назад.

Юлия Двуреченская

У меня что-то типа Sennheiser CX 300-II,вполне устраивают, и окружающие мою музыку не слышат, как у совсем дешевых наушников, и воспроизведение звука очень нравится.