Дмитрий Бондарев

Подскажите пожалуйста, какие наушники выбрать для телефона? Требования: отличный звука, суперский бас, по цене до 1500 Р

Здравствуйте, хочу приобрести наушники.. . к сожалению, не могу найти нужный вариант для покупки. Подскажите, пожалуйста, достойный вариант.. . требования оглашены выше. Зарание благодарю)))

Даша

я купил в связном за 1490 наушники сони с шумоподавлением. только шумоподавление будет работать наверно только на сони экспериа z2 а может еще на какихнибудь сони в которых есть эта функция ну не на всех. бас мощный звук чистый вполне. наушники внешне выглядят как на фото или очень похожи. ДЕЛО В ТОМ ЧТО В НАУШНИКАХ НЕТ ВСТРОЕНОВО ПРОЦЕСОРА КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЛ БЫ ЗВУК ДЛЯ ШУМОПОДАВЛЕНИЯ ПО ЭТОМУ ЭТА ТЕХНАЛОГИЯ ЕСТЬ В САМОМ ТЕЛЕФОНЕ А В НАУШНИКАХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВСТРОЕНЫЙ МИКРОФОН ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ШУМ. ИЛИ 2 ВСТРОЕНЫХ МИКРОФОНА. КАК ЭТО РАБОТАЕТ ДО МЕЛОЧЕЙ Я НЕ ЗНАЮ НО Я ПОКУПАЛ НАУШНИКИ ЗА 999 И ЗВУК БЫЛ ПРИМЕРНО ТАКОЙЖЕ НО У МЕНЯ ШНУР РАСШАТАЛСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО А У ЭТИХ НАУШНИКОВ ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ПОЛ ГОДА ХОДИЛ С НИМИ И ШНУР НЕ РАСШАТАЛСЯ И НОРМ РАБОТАЕТ ЩАС НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПОЛ ГОДА УЖЕ С НИМИ ХОДИТ ПО ЭТОМУ Я ИХ И КУПИЛ ИЗЗА ТОГО ЧТО ТЕ ХУТЬ ПРОВЕРЕНЫ ЗВУК ХОРОШИЙ НО ШНУР У НИХ НЕ ПРОЧНЫМ БЫЛ. НУ КОНЕЧНО НЕ УВЕРЕН ЧТО ОН У НИХ У ВСЕХ ТАК РВЕТСЯ БЫСТРО НУ РИСКОВАТЬ КУПИВ ИХ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПО ЭТОМУ И КУПИЛ ЭТИ НОВЫЕ ПОПРОБОВАТЬ ЗА 1490

Сергей Елисеев

Хороший звук начинается от 250$, и становится отличным примерно к 700$. За 1500р могу посоветовать беруши..

Mihal

Sony MDR-XB50AP хорошие наушники