Де
Денис

подскажите! нужно ли в win 7включать обновления и устанавливать их?

Muzaffar

после установки включить обновление-установить потом можно отключить.

Анатолий

нет чистое засерание харда толку никакого

Ро
Роман

Лучше отключить обновление на Windows 7 вообще. Потому, что может "полететь" система.

Fe
Fedya

зависит от того, как хорошо сломана винда 🙂
обновляю всё подряд. проблем нет

Ss
Sssss

Обновления включи, но выставь -Искать обновления, но решения о загрузке и установке принимаются мной .И не устанавливай обновление -КВ 971033 (Проверка лицензии ) Вот и всё .

Артур

если и устанавливать, только высоко-приоритетные обновления

Алексей

нет, разумеется

эти "обновления Виндовз" нужно ОТКЛЮЧИТЬ ещё ДО подключения интернета.. .

Эдуард

А я время от времени обновляю. Латают дырки в 7.