O:
O33O :)

Подскажите Какая важность и значимость в составлении бухгалтерской финансовой отчетности бюджетных учреждений??

Алексей Конарев

Главное - обязательность отчетности. А в результате - вы получаете документы - по которым можно провести - финансовую оценку деятельности!

Дмитрий Титов

отчитаться за бюджетное целевое финансирование, чтобы по УК РФ не получить статью за расхищение бюджетных средств