Наталия Бейльман

подскажите пожалуйста хочу себе связать шаль для дачи

я начинаю щая раньше могла крючком салфетки вязать, а сейчас заинересовалась опять начать, посоветуйте пожалуйста из каких ниток связать

Ольга Панагуца

Пробейте в поисковике "Волшебный клубок" - был такой журнал о вязании. Должен инет выкинуть инфу по вязанию разную.

Сычёва Виктория

Книга "Вязка для дома и отдыха" ознакомиться можно здесь: vk.com/otvetinavashivoprosi