Юл
Юлия

Хозяюшки!! ! Подскажите рецепт печения. Чтобы быстро и вкусно. Есть яйца, мука, кефир, сахар. Спасибо

Светуська Пушистик

Печенье на кефире Итак, приготовление этой сладости начинаем мы с того, что тщательнейшим образом перемешиваем сахар-песок со слегка подогретым кефиром, затем добавляем к смеси примерно щепотку соли. После этого холодный маргарин (или же сливочное масло) натираем на средней тёрке и затем добавляем в него около щепотки пищевой соды. Теперь все наши ингредиенты хорошенько перемешиваем, далее понемногу всыпаем в полученную нами массу предварительно просеянную муку. После этого из полученного теста катаем одинаковые по размерам лепёшки у укладываем на промазанный маслом противень. Теперь ставим наше полуготовое печенье в предварительно разогретую духовку примерно на 15 минут. ИНГРЕДИЕНТЫ НА 12 ПОРЦИЙ Кефир250 мл Сливочное масло125 гр Сахар0.5 стак. Сода пищеваяпо вкусу Пшеничная мука2 стак. Сольпо вкусу