Владимир Колесникович

Можно ли вкусное печенье сделать, если дома только мука, вода, разрыхлитель, яйца?

Масла, маргарина, молока, кефира нет. Если можно, рецептики))

ой, сахар тоже есть)))

Марина Прояева

Без масла нельзя сделать печенье! А разрыхлитель-кому чего, сами мы эту дрянь не используем, достаточно реакции лимонная кислота+сода. Вам как вариант можно тонкие блинчики замутить, из того что есть, а если их ещё и "заправить" по типу "конверт" то вообще вещь супер! Я заправляю обжареный фарш+лук+морковь, смешать с тушёной капустой протушить как надо (приправы по вкусу) и всё это дело в блинчик тонкий завернуть! МММММ....

Игорь Балицкий

Без жиров и сахара ничего не получится.

Кр
Кристина

Если есть хотя бы варенье, можно кексики испечь, а без сахара вообще никак

Мария Романова

Найдите дрожжи, сделайте дрожжевое тесто и напеките пирожков с начинкой!!!