Олег Тарураев

Почему в fallout 3 возвращаются враги?

Например: Я вынес всех супермутантов около монумента вашингтона, ушел оттуда (надолго) , вернулся и мутанты опять на месте, только в меньшем количестве.

Я хочу эффект непредскозуемости, а так я буду знать кто и где восстановится. Как это осуществить.

Играю на нормальной сложности.

Рё
Рёрјсџ

Ну можешь по быстрому написать новый движок для игр. Все зависит от Спавна NPC, там где его нет, они не появятся. Слышал, что в Tom Clancy The Divison будет рандомизироваться респаун