Людмила

Помогите! Скажите мне интересную тему для исследователской работы!

Я хочу сделать супер пупер мега крутую и интересную работу. Но не знаю какую тему мне взять. Подскажите! P.S Если возможно подскажите материал. и д. р.

Ирина Крошкина

крутейше и актуально : курс элементарных знаний по воспитанию и уходу за детьми первого года жизни или преодоление трудностей возраста и борьбы за независимость у детей 2-3 лет. материал _-Юлия Гиппенрейтер и др. психологи, форумы молодых мам. а самой-то как полезно окажется.. . выносить и родить природа поможет. а вот дальше у части био-мам начинаются огромные проблемы- проведите статистику -наблюдения в категории СДД-воспитание детей. Дарю идею.

Ел
Елена

Ни одного исследования в интернете нет по гиподинамии, было бы интересно почитать