Ссыв Агощ

Подскажите пожалуйста интересную тему для иследовательской работы относящиеся к здоровью:)

Темы иследовательских работ мало затронутых допустим как курение может повлиять на наше здоровье.. .
Нужна тема мало затронутая, но интересная.:)

Виталий Николаев

В последние годы онкологические заболевания "молодеют". Нередко уже у младенцев обнаруживают опухоль. С чем это связано? Экология? Стрессы? (но у младенца откуда стрессы?) . Такая тема для исследования подойдет?