Альбина Мещанская

Направление физика. Иследовательская работа

Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста альтернативную и перспективную тему для иследовательской работы по направлению физика???

Максим Листов

Приветствую) Очень хорошая тема "шаровая молния, исследование явления и создание" еще со школы развивал подобнуу тему, потом в универе, в конце концов столкнулся с проблемой финансирования. Попробуй, интересная тема.