Елена Пятова

кем можно работать поступив на направление "физика конденсированного состояния вещества"?

кем можно работать поступив на направление "физика конденсированного состояния вещества"? пожалуйста поподробнее если можно

Алексей

В любом случае подразумевает, что ты можешь работать научно-исследовательской работой, в каком-нибудь НИИ, НИЦ, преподавать и всё прочее.
Приведу пример из своего университета:
Есть кафедра Физики твердого тела и наносистем, которая выпускает инженеров-физиков по специальности 140301 — «Физика конденсированного состояния вещества». Это специализация. У нас это выбирается уже на старших курсах.

Ва
Валентина

Риэлтором.

Назгуль Таабалдиева

пропускателем запятых перед деепричастным оборотом.

Анастасия Кондрашова

кассиром в макдаке