Рамай

Просто пройдите опрос, нужно для иследовательской работы.

1)В чём, по-вашему мнению, состоит вред наркотиков?
2)Ваше отношение к наркотическим средствам?
3)Какие бы вы предложили методы борьбы с наркоманией ?
4)Вы когда-нибудь пробовали наркотические вещества? (даже самые незначительные) Хотели бы попробовать?
5)Ваше отношение к людям, употребляющим наркотики?

Эльвира Хамитова

1. Люди становятся зависимыми и тупеют.... Способны ради наркоты даже на убийство.
2. Резко отрицательное
3. Мои методы либо не понравятся, либо не одобрятся. Но рыба гниет с головы. Поэтому нужно "рубать голову", т. е. искоренять верхушку. А если у нас аптеки, торгующие направо и налево "тЫблетками" под "крышей" ментов, то что говорить о более серьезных наркотиках
4. Нет и Нет
5. Негатив, жалость и отвращение