Сергей Самойлов

Садоводы - огородники пройдите опрос пожалуйста =>

http://otvet.mail.ru/question/167214229

Андрей Сергеев

Наученая горьким опытом никогда не открываю чужие ссылки

Ол
Ольга

Опа, какие у нас ученики интересные! Создайте опрос без ссылки- мы и поучаствуем. Я ссылки только у знакомых мне людей открываю ...

Ел
Елена

вы знаете, что такое пермакультура ?дичь Ученик (196), Вопрос открыт 13 часов назад
Проголосовало 24 чел
ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА

Нет и я копаю на огороде, поливаю, использую химию и у меня большой урожай (я монокультурщик)

Да и я не копаю на огороде, не поливаю, не использую химию и у меня всегда большой урожай.

Нет, не знаю и огорода у меня нет.

Да, знаю. Я просто читал/читала в интернете, но не применял/применяла.
Моего варианта здесь нет=)