Дмитрий

Огородники, садоводы, Помогите советом!!!

Приезжаем на дачу и видим - ВЕСЬ участок в норках медведок штуки по 3-4 на кв. м. Насекомые появились дня за 2-3 (когда уезжали позавчера, этого безобразия не было) .
Что делать Как выводить Химия в последнюю очередь...

Полина

Только химия наверное (точно не знаю)

Любовь Лутошкина

разведите мышей.

Владимир Птицын

Стиральный порошок разводите в лейке и заливаете в норку. Они тут же выбегают и вы их кокаете лопатой.

Аленочка Потапова

Делайте кашу с инсектицидами, что-нить их никотиноидов (регент и так далее) , добавляйте чуток подсолнечного для привлечения, ну или ловитре и выкалывайте медведкам глаза, они обидятся и уйдут к соседям.