Leonid Perevalov

Пройдите опрос кому не сложно!!

Как вы считаете есть ли в вашей стране (районе) межнациональные конфликты
2.Как вы относитесь к представителям другой нации
3.Существует ли между вами вражда
4. В чем причина такой враждебной обстановки
5.кто виноват в конфликтах
6. В чем проявляется негативное отношение к людям других национальностей
7. Что нужно сделать для предотвращения межнационнальных конфликтов?

Екатерина Зорина

да
к лицам кавказской национальность -плохо
не связываюсь
наглость и хамство и жить надо в своём городе и в своей стране
представители другой нации
не знаю
ЖИТЬ В СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЕСЛИ ТЫ В ЧУЖОЙ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО

Жанна Макарова

Так опрос сделай. Никто не будет выпендриваться

Елена Шелепина

нормально отношусь
нет
ее нет
оба в любом случае
в поступках наверное
жить дружно

Дарья

Некорректный опрос, если на первый ответить нгативно, то все остальные вопросы неуместны. Двойка за его составление, уж извините.

Анастасия Дудина

1 должны быть. чуркобесов много. .
2 бесят гуталины.
3 напрягают. .
4 дикие обезьяны с гор немогут вести себя в обществе.
5 чуркобесы
6 в отношении.
7 выселить обратно или отстрелять.

Бауыржан

да
норм
нет
ЕЁ НЕТ
хз
ничего, их не предотвратишь

Лю
Людмила

В стране, где еще пока проживаю (это Казахстан) есть все эти вышеперечисленные признаки . А сделать здесь в казахии можно только одно -уехать отсюда навсегда, и когда все оставшиеся русскоязычные в большинстве своем отчалят отсюда, то пришедшие китайцы очень быстро наведут порядок и установят свой закон. они уже практически подмяли под себя приграничные с казахией огромные территории .

Виктория Наезжая

1. да.
2. терпимо
3. нет
4. ущемление прав коренного населения в угоду приезжим
5. правительство.
6. оскорбления, насилие
7. ужесточить права приезжим на прибывание в чужой стране. контролировать их численность по отношению к коренному населению.

Вячеслав

1 есть,
2 толерантно,
3 нет, пока я их не касаюсь,
4 слишком много ИМ разрешили и позволили, обнаглёж с их стороны,
5 поведение "смуглых", их воспитание, амбиции, менталитет,
6 они ненавидят русских, и едут жить в Россию, нонсенс,
7 навести порядок в их государствах, дать им работу и приличный заработок, покончить с коррупцией в их государствах

Таня Гусарова

2 Как к чужакам
3 Я с ними не общаюсь
4 Слишком много
5 Власть
6 -
7 Нет негров - нет расизма