Гюляр Гейдарли

Чем питаются Шимпанзе ?

Анна Андрейчева

Фруктами. А еще они любят пиво.

Евгений Туман

бананами и также фруктами

Сергей

В рационе данной породы обезьян редко можно встретить корневые овощи - такие как свекла, морковь или картошка, - они едят их во время засухи и голодовки. Шимпанзе очень любят кору и сердцевину стеблей разных растений. В марте и апреле они едят цветы; также в их ежедневный рацион входит немного орехов. В ноябре месяце они употребляют насекомых, которые являются настоящим деликатесом (в особенности термиты). Также любимым лакомством обезьян являются апельсины и бананы. http://www.8lap.ru/section/pitanie-ekzotov/7587/

Sheryl Keltso

Шимпанзе очень любят кору и сердцевину стеблей разных растений. Также любимым лакомством обезьян являются апельсины и бананы.