Марина Стененкова

сколько шимпанзе взорвалось до?

..Бог зная что человек согрешит ( Т. Е. будет выгнан из Рая заранее предусмотрительно сотворил все агрегаты для размножения - они в рае еще не делали ну это самое ) сколько расчетов нужно было Ему произвести ( т. к. ОН ДУХ и не имеет плоти)... для того чтобы Ева не взрывалась от оргазма а Адам не терял дар речи?

ничего не понимаю )))) на простейший вопрос какоето ворчание ) сопение и жжжужжжание ...физика!!!! позовите учительницу по физике она понимает формулы о плотности ...на единицу квадратной площади электродов зашитых в ваши остекляневшие от интернета глаза))) ) проффессоришки )))

Nikita Milanovsky

оффигеть.... школота

Ан
Анна

До и после чего, пьянки? Вся проблема в том, закусывать надо.

Ан
Анюта

все он знал. .
🙂
.. но вместо того чтобы кастрировать домашних животных у ближайшего ветеринара, развел заповедник, а животные теперь еще и виноваты..

Роман Строгонов

взрыв эмоциональный, а не физический

Евгений Топунов

Оно слово "ученик".

Людмила Фёдорова

ну вы блин даете.

Ма
Максим

во имя папы карло, бура=тино и святого полена - алюминь !!!)))))))))