Жанна Блохина

Зачем президенту Украины садитья за стол переговоров с оппозицией, если уже по моему они митингующими не контролируют?

Александр Андрианов

политик научись правильно строить предложения

Максим Гераскин

Оппозиция потеряла контроль над массами, это факт.
Надо сжигать майдан, напалм им в помощь.
Это же как тараканы, надо давить пока они в одном месте.

Люба Пинчукова

Так он и виноват в этом бардаке и должен спасать ситуацию.

Владимир

Он уже перевел стрелки на раду.. . теперь во всем будут виноваты они.. . а през будет чист аки младенец

Андрей Янин

Справедливое замечание. Резину все тянут.

Елена Москвина

он уже страну в такую ж. . завел, а стараются вывести из нее другие, а он как бы нипричем, если он не умеет слышать народ, значит срочно надо подавать в отставку, чтобы остановить кровопролитие.