Гена Туманов

R/C машина там стоить акомулятор 12 в. аком на 700 мач и стоить 10 банок где купить в киеве помощнее акомулятор

вот хамер н 2

Андрей Семенков

Ты бы лучше дома сидел в своём Киеве. а то дадут Тебе там всякие радикалы аккумулятор и на него же.

Александр Котляров

акомулятор 12 в. аком на 700 мач и стоить 10 банок))))))))))))) ) Хреново быть технически безграмотным. Где ты видел аккумулятор с 10 банками?.