В.
Вячеслав .

Неужели Украина не может делать как США? Разгон Уолл-Стрита или в Калифорнии осенью. Амеры башкой об асфальт били .

Или баб полицейские за волосы и об столб (видео) она бедная аж заулыбалась. Пол часа и нет Уолл-стрита (майдана) Учитесь у америкосов, а хотя они вас уже учат как убивать друг друга ((((

Сергей Курченко

Америкосы делают это у себя дома, а по отношению к Украине у них другой стандарт-Не доставайся ты никому!
Революционные сценарии в США пишутся.

Катя Козина

Америкосы и европа. которая тоже не церемонится ни с басками, ни с ирландцами, наоборот гнобит Януковича за то, что Беркут некорректно себя ведет))).. . ну бред полный!! ! Так явно это подстрекательство и поддержка - им просто необходимо чужими руками заграбастать землю Украины!. . Но кстати сегодня в новостях америкосы и квропа как-то стали притихать, глядя на бандерлогов)). . кому нафик нужны такие проблемы у себя под боком? - поняли наконец наверное

Г.
Герой .

Можно и с Рос сравнивать

Оксана

Янукович бабки отрабатывает, которые ему на выборы америкосы дали.

Юля Макарова

Еще Ильич писал-найдите людей потверже