Далер Джабаров

Что делать если тебя все разом кидают?

Выходной, все веселятся а тебе идти не с кем потому что так вышло, извини дружбан у нас дела. И нахер я никому не нужен, сука скучно щас сдохну просто

Игорь Иванов

Значит ты ничего людям не сделал чтобы тебя ценили. Сиди и дохни.

Татьяна

Значит плохие друзья у тебя. Ищи хорошего друга который будет дружить с тобой просто так)))

Los Merengues

стоит пересмотреть свое отношение к своим друзьям. если их так можно назвать. в наше время дружба-это угождение чем-либо тому, с кем желаете дружить. . вот может у вас на что-то взгляд иной, не такой как у них. потому им с вами скучно. либо что-то может накосячили. может наоборот слишком много отдаете им, тем кажетесь им назойливым. в общем, пресмотрите свое отношение к ним.

Наталья Калинина

Предстоит философский период. Делайте правильные выводы).

Сергей Максюта

Найди любимое дело хобби и появятся друзья.

Антон Винокуров

Просто выспись, все наладится

Рамай

Ищите тех которые могут быть настоящими друзьями)