Елена Мяушкина

Что делать если моего друга (даже парня) отправили в детдом за то что он дома не ночевал 4 раза?

Как узнать где он и как его оттуда вытащить? телефон отобрали у него вроде

идите нахуй с тупыми советами!!!!

как узнать в каком он детдоме?

Вася Трифилёнков

надо было раньше думать головой

Анна Разоренова

и ты не ночуй и тебя отправят)

El
Elmi

только за это не отправляют,
если не дурак - сбежит, просто на такси туда приезжай, пусть выйдет и усе - вези к себе например

Сергей Калинин

Если он дома не ночевал, то с ним что-то не так. Забудь тогда про него и не вспоминай, т. к. найдешь сете ещё парня