Виталий Ромащенко

Употреблял ли Высотский психотропы? И если да то как он их доставал? При СССР не в пример РФии шмон был дайБаже!

Абдурашид Чиллаев

Доказательств нет, есть только домыслы и фантазии

Татьяна Гребенникова

вроде не баба, а интересно-да?
Не тронь Семёновича....

На
Натали

Ты бы по-русски писал
Кто такой Высотский ?

Лена Смирнова

он бухал и кололся маком

Влад

Высоцкий гениальный поэт а что он пил или чем кололся это никого не волнует. он прожил блестящую хоть и короткую жизнь.

Танечка

троны да. . а патроны не знаю

Руслан Москалев

Да, применял. Даже уже и фильм об этом снят. Пустой, правда, но с Безруковым.

Бекматов

Говоря герычем баловался, ..даже так. Но неуместно плохие фразы говорить о том человеке, который не может сказать в ответ.

Екатерина Сухова

ну а вот тебе какое до этого дело?! мы знаем владимира семёновича с его прекрасными песнями, стихами, великолепной игрой в театре и кино. а всё остальное была лишь его личная жизнь и рыться в его грязном белье я считаю мерзостью!

Александр Рябов

Брат Митин помирает - ухи просит?

Oleg Nakoshnyy

Нет достоверной информации. Но продвинутые желающие и/или имеющие связи при СССР могли использовать многие мед. препараты и без рецепта.
Возможно и не кайфа ради а как мой один знакомый - перебивал обычный алкагольный запой лошадиной дозой реланиума-элениума....

Виктория

он бухал очень много, от этого у него припадки начались, в итоге он нашёл другой способ получать допинг, кто то подсказал видать, но не думаю что герычом баловался, лекарство сильно действующие у знакомых врачей доставал и по вене пускал

Манмарева Татьяна

с его возможностями достать можно было практически все

Denis Rus

Вы еще скажите, что в СССР секса не было.