Мария Баулина

Почему я веду себя как зверь? Я скалюсь и кусаюсь в драках, люблю сырое мясо и вою от тоски. Что это такое?

Лея Премыслер

это один шаг до спецклиники....

Ви
Виктория

привычки из прошлой жизни в теле хищника

Екатерина

Волчица в прошлой жизни. 🙂

Таня

болезнь....

Constantine Kudryavtsev

Это ни плохо, ни хорошо, просто на всё есть причины. То о чём вы говорите, является неосознанными действиями и предпочтениями, проще говоря, это инстинкты. Найти бы вам хорошего гипнотизёра, который провёл работу со скрытой памятью, нельзя исключать и тот вариант, что предыдущее ваше воплощение было в теле, например, волка или собаки. Я серьёзно.
Вижу у вас много проблем, судя по вопросам. Воспринимайте жизнь как школу духа, а проблемы как стимулы роста, дающиеся как средство пробуждения и поиска ответов. Видите, вы уже ищете.. . А ответ всегда один: повышайте осознанность и способность сочувствовать и любить. Находясь рядом с человеком представляйте себя как бы излучающей свет, и дарите мысленно ему этот свет-энергию. Это и есть любовь, основа всего. Даже если этот человек ваш враг, пусть его заблуждения вас не смущают, ведь в основе он такая же часть сущего, как и вы, в основе мы все едины. Ваши отношения тогда наверняка станут лучше.
Дарите любовь всем сущностям, не только людям, даже деревьям, мимо которых проходите, они это чувствуют. Удивительно, но отдавая, вы приобретёте, потому что урок жизни будет считаться успешно усвоенным. Потому что перестанете препятствовать течению через себя основной энергии.