Ravil

Как сделать такое или подобное отражение фото? Может есть программа, которая делает подобное? Спасибо!

Умед

Любой графический редактор. Функция отразить по вертикали, отразить по горизонтали.

Мурат

это делает фотошоп и другие графические редакторы
адекватный польхователь умеющий читать обязателен

Алексей Машнин

в телефонах некоторых есть такие эффекты которые так делают. а прогу незнаю

Ирина Белозерова

Подставь зеркальце и перефоткай. 🙂

### Юрий ### .

только с головой отражай в редакторе

Дария Хакбердиева

в мобилах фото приложение какое-нить

Ан
Антон

аватан в помощь

OK
Olga K

Легко и в один щелчок->
Графический редактор GIMP -> http://www.gimp.org/
с установленным Мега-расширением G'MIC 1.5.8.2 для GIMP
Группа фильтров "Array & tiles"-> фильтр "Array [mirrored]"->просто выбираем нужное отражение и их количество ->

Мега-расширение G'MIC 1.5.8.2 для GIMP.

Алексей Шивыдкин

в паинте можно