Сергей Пересниченко

А у вас педагогический процесс проходит гладко?

Сегодня дочь мне жалуется, что не может найти ноты и доучить пьесу. . .Я ей назидательно так, типа дитя мое, разве ж можно ноты разбрасывать, нужно их в отдельную папочку складывать.... Она на меня смотрит долгим взглядом, а потом и говорит, видишь ли, я именно эту папочку и не могу найти.. .

Александр Горбачев

А папочка-то далеко небось.. . :)))

Артур

"В школу не иду... забыла буквы"!

Светлана Бай

а ты с кем сейчас разговаривала!!

Ольга Мамышева

Слава богу, завершили....

Marina Zamulko

у меня вообще свой личный Бермудский треугольник в квартире, я туда аккуратно складываю особо нужные вещи) ) и воспитывать меня бесполезно)

Александр Холодилин

Нормально проходит: курим, пьем водку и порнуху вместе смотрим)