Ольга Даньшина

Включая замок зажигания не чего не горит ваз 2107 инжектор что делать машина стояла 2 дня акб заряженный???

крутил стартер потом потухло табло

Ольга Матлахова

Клеммы проверь. может окислились. контакты на стартёре.

Александр Юдин

Слушай, у меня похожая ситуация на ВАЗ 2104. Короче это где-то контакты промерзают. Сделай зажигалку на большой огонь, поводи в районе замка зажигания и по проводам которые от него идут. Еще ключ туда-обратно поворачивай. Ну и сам в машине посиди, чтобы хоть чуть чуть грелась: ) Короче у меня зажигалка помогает. А вообще в понедельник в сервис поеду, пусть посмотрят че за хрень

Алексио

включи фары-горят? Ну значит зажигалку применяй:)) ) Нет-тогда смотри надёжность крепления клемм на АКБ. И проводов к клеммам. Вполне таки могут закислится, вот напруга и не идёт