Аня

здравствуйте, у меня постоянно всплывает окошко что моя страница используется на другом компьютере, я уже 2 раза удаляла

Zoros Go

Это происходит из-за конфликта Агентов
Нельзя одновременно пользоваться Вэб-Агентом и М-Агентом.
Почитайте этот раздел помощи

Юл
Юлия

у меня тоже так было. не знаю, с чем связано.

Лана Сепик

проверь свой комп на вирусы и меняй пароль))

! София Гульянц !

Та же история! Сменила пароль, но сообщение об использовании приходят!

Евгений Федосеев

смени пароль на более сложный. взломали тебя

Де
Денис

конфликт майл агента с веб агентом https://e.mail.ru/cgi-bin/editprofile галочку снимите - Выводить на страницах Почты Веб-Агент