Наталия Паршикова

Какими качествами должен обладать сервисный центр по ремонту компьютеров? Что нужно, чтобы люди обращались снова и снова

Nastya Eremenko

лучший сервис и бесплатное кофе и я вернусь к тебе снова и снова

Павел Кондратьев

обаяние и пофигизм

Ol
Olga

знание дела и желание им заниматься

Cf
Cfif

Прочтайте книгу Дейла Карнеги, уверен, она вам поможет.

Рустам Юсупов

Бонусы! Люди всегда западали на халяву. Придумайте собственную бонусную систему, бесплатная установка бесплатного же ПО, например. Ну и не допускайте распиз... ва и безответственности сотрудников, это уже само собой.

R A

Дешевизна и качество. СЦ может быть и в подвале, всё равно клиенты будут. Давай гарантию на свою работу. Также необходимо выездная работа на дому у клиента. И ещё необходимо ООО или ИП для работы с юр. лицами.