Светлана Морозова

Говорят что они очень классно рисуют. It talk they kiss very well. Правильно перевел на английский?

Говорят что они очень классно рисуют. It talk they kiss very well. Правильно перевел на английский? Не понятно как перевести фразу "Говорят" в данном предложении.

Евгений Хартов

Надежда и Нумизмат дали самые правильные ответы. да, и кстати, а откуда появилось слово kiss, вместо draw? просто интересно, какой переводчик выдал такое?
говорят -they say(НЕ в прошедшем времени!!!! как конбанва написал)
вот здесь надо прошедшее время - I heard they can draw... -я слышал они умеют рисовать.. .
поржала над -
They say them to draw well - они сказали им рисовать хорошо)))))))) ) ну типа приказ отдали...)))))))

Сергей Ершов

They are said to be able to draw/paint very cool. I hear they can draw very cool pictures.

Ritakichaeva Kalina

They are said to draw very well.

Василий Пупкин

говорят -they say
kiss целовать
draw рисовать

Иван Машкин

They say (that) they draw very well.

Лилия

Тхей сей, тхат тхей дров греат )
З. Ы. что-то ответ на латинице никак не отправлялся.

Екатерина

They say them to draw well .

Юрий Носиков

it is said they kiss (draw) well