Сергей

Каким детским кремом вы мажите своих малышей? От раздражение например

Hello Omny

Детский крем. Очень хороший крем хоть и бональный, но помогает очень сильно)

Sveta Povolotskaja

Бюбхеном жирным, от всего помогает - от опрелости, от мороза и т. д...

Луиза Никонорова

у меня у дочек наоборот- подсушивать приходилось. . .крахмалом

Татьяна Божок

Никаким не мажу. От кремов как раз-таки раздражение и появляется, так как поры закупоривают и создают парниковый эффект под подгузником. А так, что бы его не было, нужно вовремя менять подгузники, чаще мыть попу, лучше просушивать все складочки и чаще "проветривать"

Александра

крем в аптеке ла-кри. он в нашей аптечке поселился навсегда: покраснения, зуд, сыпь, сухость, укус солнышка, мошка комарик.... без красителей и отдушек: череда, ромашка и чот еще: ) это наше универсальное средство: ) лучше всяких детских, бепантенов, д-пантенолов, адвантанов.. и свои ручки побалуйте:)

Вл
Владислав

обычным детским кремом

Ирина Овчарова

Бепантеном. от всего.

Татьяна Жбанова

Я чаще детским молочком мазала)

Алена Алена

всегда мазала растительным маслом.

Людмила Макеева

Мажу иногда Бубхеном, иногда бепантеном, но чаще ничем не мажу, раздражений нет

Владислав

у нас судокрем от ста бед помогает. бепантен тоже хорош, но расход большой, а судокрем бесконечный))

Doston Janapov

911 череда под подгузник, иногда бепантен.

Ма
Мауфия

Бюбхен или бипантен, если раздражение на попке, возможно подгузник не подходит, мы пользоваться начали такими http://www.kinderly.ru/collection/podguzniki-salfetki/product/goon-podguzniki-6-11-kg-64-sht пока нравятся))

Любовь Попова

Самый обычны "Детский" крем, если попа покраснела, то Судокрем.

Инесса Выборная

Долго выбирала, для деток остановила свой выбор на детской серии Кроха, для меня очень важно, что бы детская косметика была натуральной, не содержала химических компонентов и была гипоаллергенна, нам посоветовал эту серию педиатр, пользуемся уже давно, нареканий нет. Цена и качество нас абсолютно устраивает. При раздражении использую или детское масло, особенно если участок кожи сухой, и надо увлажнить, мажу маслом. Если же наоборот, то использую детский крем, он с пантенолом и витаминами, подсушивает опрелость и убирает красноту. Все эти средства, и крем и масло, применяю регулярно при смене подгузника, понятно дело, что сразу всем не мажу, по очереди применяю если надо. Вообще, надо стараться не доводить до раздражения и проводить профилактику, те же опрелости могут появится на фоне перегрева, длительного контакта мочи и кала с кожей ребенка, не своевременной смены подгузника и т. д. Поэтому все эти факторы учитываю и проблем сильных нет. Еще главное, использовать средства под подгузник и тщательно ухаживать за нежной детской кожей.

Ольга Фомина

Так и называется"Детский"!