Вера Невиль

Куда потратиш свободные 800рублей. ?

d.
d.alekcey

угадай

Танечка Волошко

Спички куплю, а на сдачу ещё один коробок возьму

Ольга Барахова

КУпить ребенку игрушку

Дмитрий Винчестер

Пойду в кондитерский...

Ал
Александра

OMG! LOL!
Тупо, потрачу на самое необходимое сейчас - запас батареек для своей беспроводной мыши!! !
(моя бедная мышка не подаёт признаков жизни; ей срочно нужна энергия!)

Данила Лесовников

вот на этот момент, куплю 2 куллера и тюбик термопасты, хотя я не какой нибудь сист админ))

Natali Bobrova

Спрячу в матрас.. . пусть в кризис обесценятся! Буду страдать....

Анна Липинецкая

Оплачу тренировку в фитнес-клубе.

Светлана Корнишова

купипь три бутылки водки

Ал
Алла

на 2 катушнки индуктивности-2мгн провода пев 1.4 мм

Михаил Панов

Заплачу за 6 месяцев вперёд провайдеру спутниковому телевидению

Надежда Сим

девушке приятно зделаю

Олька Бурова

Заплачу за тот месяц за интернет и куплю пива.