Виктория Ковалева

Вы не могли бы подсказать какая советская ас лучше по качеству звучания корвет 150ас-001 или электроника 75ас-065

Екатерина Семирова

Чем ниже бас - тем - лучше. . .150ас. . .однозначно...

Анастасия Клименко

Да, велико ты советское наследие. . корвет 150ас001 vs. 75ас065 Понятие про "лучше-хуже" у каждого будет своё, в зависимости от того, на чём "воспитывался" слушатель: если не представляет, что такое "правильный" звук, то вполне может довольствоваться жёстким звуком советских реплик западных колонок образца 70-х годов прошлого века (тогда в моде был рок и колонки делали "мясные", чтобы "колбасили", как следует) . Только вот одно замечание. Если хотите выбрать колонки, которые изготовили тогда, когда ещё ваши родители были детьми, приготовьтесь решать технические проблемы - за 30 лет они изрядно высохли. . К тому же, современные усилители тоже не точно будут "сопрягаться" с этими старичками. . Впрочем, у небогатых выбор невелик корвет более "брутален".электроника - более "строгая", чётче (?).