Умед

Корветы 150ас-001. Подходящий Усилитель или ресивер для колонок корвет 150 ас хочу купить в пределах 10 000 посоветуйте

Марина

Ресивер тебе не нужен! Зачем тебе 5.1? Стерео хватит!
посмотри этот - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8333653&hid=90554
Или поройся в этом разделе на яндекс-маркете, почитай отзывы! Я так делаю перед покупкой.

Геннадий Ветров

Подскажите пожалуйста. Сам в аудиотехнике не силен. обычные свеновские колонки 5.1 к компу впилил и на этом мои познания кончились) Но сейчас мне достались Корветы 150ас-001. В нормальном состоянии (подвесы на НЧ заменить и корпус отреставрировать). Но как все это чудо советской техники заставить работать, так что бы я мог с ноута или с телека вывести на них звук. Понятия не имею. Ну то есть что к ним нужно, усилитель, рессивер, связка - для меня темный лес все это. Ну и конечно хотелось бы что то из разряда дешево и сердито) Спасибо.