Наталья Кривошеина

что означают эти слова в описании смартфона : verizon, T - mobile и unlocked?

Кирилл Данилов

verizon - вы уверены что слово правильно написали? ? ,T - mobile - либо оператор связи либо он же производитель, и unlocked - разблокированный, значит в него можно вставить симку любого оператора или подключить к любому оператору